Сегодня
Девиз
Навигация по сайту
ГОЛОСОВАНИЕ

Из поисковика
Из каталогов
С сайта Skyclipart.ru
C сайта SkyChild.ru
От знакомых


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ТЕГИ
КАЛЕНДАРЬ
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Девизы, речевки, поздравления для детского сада и школы » Новости » Добро пожаловать на сайт девизов, поздравлений и стихов!
Добро пожаловать на сайт девизов, поздравлений и стихов!
  Новости | Автор: ogonek | 5-03-2013, 10:56
девизы для школы и сайтадевизы для школы и сайта

Доброго времени суток уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады представить Вашему вниманию новый сайт семейства sky. Этот сайт объединяет два наших наиболее популярных направления школа и детский сад. Сайт http://skyslogan.ru/ посвящен девизам для детского сада и школы, спортивным девизам и речёвкам для детских команд, поздравлениям для учителей и воспитателей, стихотворениями, необходимым для работы в детском саду и школе. Часть стихотворных девизов взята с нашего форума http://www.skyclipartforum.ru/, но по другому классифицирована и оформлена. Судя по нашему форуму девизы, стихотворения являются очень востребованной темой, поэтому родилась идея собрать весь материал на отдельном сайте, где также собрано много дополнительного материала (в частности открыт раздел различных поздравлений). Надеюсь сайт поможет в каждодневной работе учителям, педагогам дошкольного образования, школьникам, родителям.
Если Вы не нашли девиза для вашего класса или группы, можете оставить просьбу в комментариях в этой теме, мы обязательно постараемся Вам помочь!
Если у Вас есть девиз, речёвка, пожелание, стихотворение, неопубликованное на нашем сайте, вы может также добавить его в комментария в этой теме, администраторами сайта позже оно будет перенесено в соответствующий раздел с указанием Вашего авторства!
Приглашаем авторов стихов к сотрудничеству! Возможна небольшая оплата авторских стихов, при условии что стихи будут ВПЕРВЫЕ опубликованы в интернете только на этом сайте (на других сайтах эти стихи быть не должны.

Коментариев: 13 | Просмотров: 19169 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

  • Девиз и название команды
  • Стихотворение об игровой зоне "ИГРУШЕЧНЫЙ МАГАЗИН"
  • Девизы для группы детского сада
  • Поздравления к юбилею детского сада

  • Напечатать Комментарии (13)
    #1 написал: Светлана З (30 апреля 2013 12:31)



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    Здравствуйте, очень бы хотелось попросить вас о девизе или стихотворении про группу детского сада "Росточек"
    ICQ:
    #2 написал: Mathwalafap (24 июня 2013 10:02)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 23.06.2013
    Спасибо за статью
    ICQ: 381563221
    #3 написал: Анжелочка (28 июля 2013 15:20)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 28.07.2013
    Здравствуйте, помогите с девизом для группы "Сказочная страна"
    ICQ:
    #4 написал: isordarieclar (4 августа 2013 03:33)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 19.07.2013
    Спасибо! нужная информация
    ICQ: 365887472
    #5 написал: Яна (30 августа 2013 18:46)



    Группа: Гости
    Регистрация: --
    А как можно добавить девиз группы, у меня есть девиз для группы Репка и Курочка ряба.
    ICQ:
    #6 написал: Иришечка (1 октября 2013 14:37)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 25.05.2013
    Здравствуйте, помогите с девизом для группы "Затейники"
    ICQ:
    #7 написал: sadmin (2 октября 2013 09:13)



    Группа: Администраторы
    Регистрация: 28.02.2013
    оставляйте девизы в этой теме, мы их разместим, указав Ваше авторство
    ICQ:
    #8 написал: 2014cherepanova (2 ноября 2014 20:54)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 2.11.2014
    Девиз: "Затеваем, веселимся все к победе мы стремимся". -Затейники.
    "Мы на солнце, как жучки проползём из темноты" - Росточек.
    Сказочная страна - "Есть страна такая в мире, всем нам краше и любимей, кто в стране той не бывал много в жизни потерял".
    ICQ:
    #9 написал: ogonek (12 ноября 2014 14:30)



    Группа: Администраторы
    Регистрация: 28.02.2013
    2014cherepanova Спасибо большое за девизы!!!!!
    ICQ:
    #10 написал: rodimir (9 октября 2017 17:43)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 22.08.2017
    B Ya oa
    .
    , ,
    2500 + 10 000
    !!!

    Po e: PROPISUN.RU
    ICQ: 124225778
    #11 написал: rodimir (31 октября 2017 11:37)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 22.08.2017
    B k
    .

    !

    2000 + 10000 = !!!


    H Ha : PROPISUN.RU
    ICQ: 124225778
    #12 написал: KurtVEW (30 ноября 2017 22:11)



    Группа: Посетители
    Регистрация: 18.09.2017
    - " " . ! https://www.youtube.com/watch?v=XnxRYD7GzUE

    1620% . ! - 100% . - ! https://www.youtube.com/watch?v=pSdT2o0Q8ac

    : SUPPORT.MTS.MC

    2017
    ICQ: